Дания в гостях обыграла Израиль

Йоэль Абу-Ханна отыграл один тайм, Манор Соломон — весь матч.
Сборная Дании

Сборная Дании обыграла команду Израиля в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

Гости открыли счет на 13-й минуте матча — Мартин Брэйтуэйт забил, а Йонас Олдер Винд ему ассистировал. А в середине второго тайма Винд к результативной передаче добавил забитый гол, установив окончательный счет в матче 2:0 в польу сборной Дании.

Форвард донецкого Шахтера Манор Соломон и защитник луганской Зари Йоэль Абу-Ханна вышли в стартовом составе сборной Израиля. Соломон отыграл весь матч, а Абу-Ханна в перерыве был заменен на Нету Лави.

Израиль - Дания - 0:2

Голы: Брэйтуэйт, 13, Винд, 67.

Израиль: Марциано - Даса (Кандил, 85), Менахем (Хазиза, 85), Абу-Ханна (Лави, 46), Тиби, Эльхамед - Натхо (Голаса, 68), Перец, Соломон - Захави, Даббур (Вейссман, 61).

Дания: Шмейхель - Мэле (Стрюгер Ларсен, 86), Кьяр, Кристенсен, Васс - Дилэйни (Нергорд,88), Поульсен (Ольсен, 77), Хейбьерг, Эриксен, Брэйтуэйт - Винд (Андерсен, 77).

Предупреждения: Лави, Тиби - Брэйтуэйт, Шмейхель.