Израиль — Дания 0:2 Видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Дании стартовала с уверенной победы.

Сборная Дании

Сборная Дании со счетом 2:0 уверенно обыграла команду Израиля в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

Мартин Брэйтуэйт открыл счет на 13-й минуте матча с подачи Йонаса Олдера Винда, а в середине второго тайма Винд забил сам, установив окончательный счет в матче.

В стартовом составе сборной Израиля вышли Манор Соломон из донецкого Шахтера, отыгравший весь матч, и Йоэль Абу-Ханна из луганской Зари, которого в перерыве заменил Нета Лави.

Израиль - Дания - 0:2

Голы: Брэйтуэйт, 13, Винд, 67.

Израиль: Марциано - Даса (Кандил, 85), Менахем (Хазиза, 85), Абу-Ханна (Лави, 46), Тиби, Эльхамед - Натхо (Голаса, 68), Перец, Соломон - Захави, Даббур (Вейссман, 61).

Дания: Шмейхель - Мэле (Стрюгер Ларсен, 86), Кьяр, Кристенсен, Васс - Дилэйни (Нергорд,88), Поульсен (Ольсен, 77), Хейбьерг, Эриксен, Брэйтуэйт - Винд (Андерсен, 77).

Предупреждения: Лави, Тиби - Брэйтуэйт, Шмейхель.