Турция — Латвия 3:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Латвия в гостях отобрала очки у Турции.

Сборная Турции

Сборная Латвии сыграла вничью со счетом 3:3 с командой Турции в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

К середине первого тайма гости проигрывали 0:2. На второй минуте Кенан Караман открыл счет, а по истечении получаса игры Хакан Чалханоглу забил второй гол. Латвия очень быстро  отыграла один гол — забил Робертс Савалниекс. Вскоре после перерыва хозяева сделали счет 3:1 — Бурак Йылмаз реализовал пенальти. Однако, сборная Латвии быстро забила снова — на этот раз отличился Робертс Улдрикис. А за десять минут до конца основного времени Давис Икауниекс установил окночательный счет в игре — 3:3.

Турция — Латвия 3:3

Голы: Караман, 2, Чалханоглу, 33, Йылмаз, 52 (пенальти) — Савальниекс, 35, Улдрикис, 58, Икауниекс, 79

Турция: Чакыр — Эркин (Кекчю, 83), Мюльдюр, Сеюнджю, Кабак — Чалханоглу (Мераш, 66), Туфан (Тюрюч, 83), Йокушлу, Языджы (Антальялы, 66), Караман (Юнал, 73) — Йылмаз.

Латвия: Штейнборс — Черномордыйс, Юрковскис, Ошс, Икауниекс — Тоберс, Эмсис, Цыганикс (Камешс, 46), Улдрикис (Кроллис, 73) — Савальниекс (Яунземс, 90), Федоровс.

Предупреждения: Сеюнджю, Юнал, Тюрюч — Камешс, Эмсис, Федоровс.