Яремчук сделал дубль в матче чемпионата Бельгии

Роман Яремчук также отдал результативную передачу.

Роман Яремчук

Украинский форвард Гента Роман Яремчук сделал дубль и отдал результативную передачу в матче 34-го тура чемпионата Бельгии против Зюлте Варегема.

В начале игры Яремчук ассистировал открывшему счет Алессио Кастро Монтесу, а в середине первого тайма украинец сам удвоил счет в матче.

За шесть минут до конца основного времени Яремчук забил седьмой гол своего клуба и сделал дубль.

В итоге Гент одержал победу со счетом 7:2 и во второй стадии чемпионата Бельгии будет бороться за пятое место.