Смородская: У Локомотива была Алиевозависимость

Президент Локомотива Ольга Смородская в очередной раз затронула тему пребывания в команде Александра Алиева и его возвращение в киевское Динамо.
Смородская: Нарушений Алиева было больше, чем штрафов
lokomotiv.info

"Я согласна с тем, что у команды была Алиевозависимость. Есть разные схемы, которые может выбрать тренер. Кто-то делает ставку на взаимодействие игроков во всех линиях, кто-то строит команду под определенную звезду. Все зависит от матча. Но Локомотив раньше часто играл именно по второй схеме", - отметила Смородская.

"Алиев не играл в межсезонье потому, что врачи запретили ему выходить на поле. Нам что, драться с ним надо было? Мы не хотели применять методы уличной борьбы. А по поводу штрафов - Александр обращался в Трудовую инспекцию, где подтвердили, что все штрафы соответствовали его контракту. Отмечу, что нарушений было больше, чем штрафов, и они имели систематический характер", - добавила она.

Напомним, возвращение Алиева в Динамо состоялось поздно вечером, 2 марта, перед самым закрытием зимнего трансферного окна.Футболист подписал с клубом трехлетний контракт.

Сам Алиев заявил, что ушел из московского Локомотива из-за конфликта с президентом клуба Ольгой Смородской.