У Акинфеева обнаружен разрыв крестообразных связок

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медицинское обследование. Предварительный диагноз повреждения, полученного в матче Спартак - ЦСКА: эдема кости, травма заднего рога внутреннего мениска и повреждение передней крестообразной связки.
Акинфеев после неудачного приземления выбыл на полгода
ЦСКА (Москва)

Из-за кровоизлияния в колене установить более точный диагноз на данный момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен через два дня после обследования в Германии, сообщает официальный сатй ЦСКА.По предварительным данным, голкипер сборной России выбыл на полгода.

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев после состоявшегося вчера столичного дерби со Спартаком охарактеризовал Веллитона как "настоящего подонка".

В то же время в Спартаке уверены: Веллитон  не хотел травмировать Акинфеева. "В первую очередь хотим пожелать Игорю Акинфееву здоровья и скорейшего возвращения на поле. Убеждены, что произошедший во вчерашнем матче эпизод - несчастный случай. У Веллитона не было ни малейшего намерения нанести сопернику травму. Наш форвард до конца боролся за мяч, произошло игровое столкновение, после которого Акинфеев неудачно приземлился на ранее травмированную ногу", - говорится в официальном заявлении на сайте красно-белых.

Напомним, в центральном матче 22-го утра Чемпионата России московские ЦСКА и Спартаксыграли вничью - 2:2. Инцидент с Акинфеевым произошел в середине первого тайма – на 27-й минуте.