Смородская в ударе. Президент Локомотива деклассировала арбитра

Президент московского Локомотива Ольга Смородская устроила разнос арбитру, судившему матч ее подопечных с ЦСКА.
Смородская нарывается на неприятности
championat.com

В интервью порталу Life Sports Смородская посетовала, что судьи сговорились против ее команды: "В последнее время в матчах с участием Локомотива» просто ужасное судейство! Ошибки судей не в нашу пользу даже нельзя назвать случайностью, так как непрофессионализм российских арбитров мы наблюдаем уже в трех матчах кряду, а это уже система", - уверяет она

"Что касается последнего матча железнодорожников с ЦСКА, то я могу посоветовать судье той игры Виталию Мешкову, чтобы он почаще читал правила футбола, так как они написаны не просто так. Я считаю, что в эпизоде с удалением да Кошты за фол на Думбия никакой красной карточки не было и в помине. Мануэл никого не бил по ногам и не сделал ничего, за что можно было бы удалить футболиста. Максимум, в этом эпизоде арбитр должен был показать желтую карточку", - настаивает функционер.

"Абсолютно бездарный судья, который очень хотел быть похожим на Пьера-Луиджи Коллину! Чтобы стать Коллиной, надо быть профессионалом. Чтобы принимать такие решения, надо иметь еще и мозг. Ни того, ни другого у него нет", - подчеркнула Смородская.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Смородская покинет клуб по окончании нынешнего сезона.

В то же время сама Смородская не собирается уходить из Локомотива.