Луческу: В Украине мою команду постоянно судили киевские арбитры

Главный тренер Зенита выразил недовольство тем, что на матчи его команды назначают московских арбитров.
Мирча Луческу
ФК Зенит

“Мы заработали очень важные три очка против хорошей команды. Если в первом тайме мы имели полное преимущество, то во втором тайме уверенно и смело выглядели хозяева.

Читай также: Спартак будет претендентом на титул, если в нем станет меньше истерик – Луческу

Единственное, что мне неясно, так это то, что это шестая игра, когда нас судят московские арбитры. И в украинском чемпионате мою команду постоянно судили киевские арбитры. Сегодня Павлюченко ударил нашего игрока, и этот момент можно сравнить с эпизодом во вчерашнем матче, когда необязательно было удалять Кудряшова, не видевшего игрока. Судьи должны принимать решения в соответствии с увиденным моментом. Еще раз хочу похвалить хозяев, которые провели второй тайм лучше всех команд, которые против нас выходили в этом сезоне“, – цитирует Мирчу Луческу официальный сайт Зенита.

Стоит отметить, что поединок 10-го тура чемпионата России по футболу между Уралом и Зенитом закончился со счетом 0:2 в пользу питерской команды.