Будковский оформил дубль в матче чемпионата России по футболу

Украинский нападающий Анжи забил дважды в поединке 16-го тура чемпионата России по футболу.
Филипп Будковский
fc-anji.ru

Украинский форвард Филипп Будковский, выступающий в махачкалинском Анжи, отметился двумя забитыми мячами в ворота Амкара в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.

Наш футболист вышел на замену на 37-й минуте встречи, а уже спустя пять минут забил первый мяч головой после передачи с левого фланга.

Под занавес поединка украинцу удалось забить снова, установив окончательный счет в матче – 3:1.

Стоит отметить, что это не первый дубль Филиппа Будковского за махачкалинский Анжи. Ранее украинский форвард отличался двумя забитыми мячами в ворота Зенита.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net публиковал слова Филиппа Будковского о том, что футболист не жалеет о выборе в пользу российского клуба.