Полузащитник Реала показал фанатам мадридского клуба неприличный жест (ВИДЕО)

Аргентинский вингер Анхель Ди Мария в матче против Сельты, который состоялся 6 января, немного вышел из себя.
Ди Мария в матче с Сельтой отметился неприличным жестом
smotrisport.tv

На протяжении всего матча болельщики освистывали футболиста, который, по их мнению, не выкладывался на поле должным образом. Напряжение в поединке постепенно нарастало, ведь до середины второй тайма счет встречи был 0:0.

На 65-й минуте Карло Анчелотти принял решение заменить Ди Марию на Гарета Бэйла, что еще больше усилило гул на стадионе. В итоге, Анхель не выдержал и, покидая поле, приложил руку к паху, продемонстрировав неприличный жест.

%vid1%

Источник видео: POZAPAPO *HD* via youtube

"Ди Мария играл на поле так, как и все остальные. Да, я слышал, что болельщики часто свистели в его адрес, но иногда это дает и положительный эффект. Я не видел, что он там показывал, ведь в это время отвернулся в другую сторону. Если он действительно так показал, то это было ошибкой, но на этом жизнь не заканчивается", - отреагировал главный тренер Реала Карло Анчелотти.

Отметим, что мадридский Реал разгромил Сельту со счетом 3-0. Дублем в составе хозяев отметился Криштиану Роналду, а также еще один гол на счету Карима Бензема.

Cмотреть галерею: Футболисты Реала получили новенькие авто на свой выбор