Голы Ракитича, Суареса и Месси приносят победу Барселоне

Сегодня, 28 февраля, Барселона на выезде победила Гранаду в рамках 25-го тура чемпионата Испании.
Барселона на выезде расправилась с Гранадой

Первый гол в матче на 25-й минуте забил полузащитник каталонцев Иван Ракитич. Хорват точно пробил после того, как защитник хозяев Хуан Кала неудачно выбил мяч.

Луис Суарес напомнил о своих бомбардирских способностях, удвоив преимущество гостей на 49-й минуте. Уругваец сыграл в стенку с Ракитичем после чего сделал счет 2:0.

Читай также: Моуринью уверен, что Месси завершит карьеру в Барселоне

Почти сразу Гренада отыгралась. Судья назначил пенальти после того, как защитник Барселоны Бартра нарушил правила против  нападающего хозяев Бангуры. Фран Рико реализовал 11-метровый удар, сократив счет.

Окончательный итог матча установил Лионель Месси. Аргентнец забил гол в пустые ворота после передачи Луиса Суареса на 69-й минуте.

Гранада - Барселона 1:3

Голы: Фран Рико, 53 - Иван Ракитич, 25, Луис Суарес, 49, Лионель Месси, 69