Реал на своем поле разгромил Альмерию

Во среду, 29 апреля, мадридский Реал со счетом 3:0 победил Альмерию в матче 34-го тура чемпионата Испании.
Хамес Родригес празднует гол в ворота Альмерии

Подробности и трансляция матча: Реал Мадрид - Альмерия 3:0 трансляция матча чемпионата Испании.

С первых минут встречи Реал пошел вперед. Альмерия же выстроила защиту у своих ворот, надеясь получить свои шансы во время редких контратак.

Тем не мене, первыми забили мадридцы. Перед самым окончание первого тайма Хамес Родригес сильным ударом направил мяч в правую от вратаря "девятку" – 1:0.

Сразу же после перерыва забила и Альмерия. Правда, защитник гостей Мауро дос Сантос срезал мяч в свои ворота. Ассистировал аргентинскому защитнику Тони Кроос, который выполнил прострел с правого фланга вдоль лицевой линии соперника.

После этого игра заметно успокоилась. Основная интрига заключалась в том, сможет ли забить Криштиану Роналду свой сороковой гол в этом сезоне чемпионата Испании. Хороший шанс это сделать был у португальца на 84-й минуте, однако мяч в сетку ворот гостей отправил Альваро Арбелоа, который опередив Роналду, замкнул прострел Хавьера Эрнандеса с левого фланга.

Больше голов в этом матче не было. Реал продолжает находиться на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая от Барселоны всего на два очка.

Реал - Альмерия 3:0

Голы: Хамес Родригес, 45, Альваро Арбелоа, 84 - Мауро дос Сантос, 49 (автогол)