Севилья Евгения Коноплянки в меньшинстве удержала ничью с Малагой

Матч первого тура чемпионата Испании Малага – Севилья, который состоялся 21 августа, закончился со счетом 0:0.
Малага и Севилья сыграли вничью
sevillafc.es

Подробности и трансляция матча: Малага - Севилья 0:0 трансляция матча чемпионата Испании

В пятницу, 21 августа, матчем Малага – Севилья стартовал новый футбольный сезон в Испании.

Команда Евгения Коноплянки, оставшись в меньшинстве в середине второго тайма, сумела сыграть вничью с Малагой. Но все могло сложиться иначе, если бы Севилья реализовали те моменты, которые создала в первом тайме

Еще до перерыва команда Унаи Эмери имела два 100% момента, которые не смог реализовать Кевин Гамейро. На 16-й минуте встречи форвард Севильи не смог поразить ворота соперника с двух метров, а через несколько минут умудрился пробить выше ворот, выйдя один на один с голкипером.

А вот Малага за первые 45 минут поединка запомнилась одним опасным моментом. На 11-й минуте встречи Дардер мощно пробил по воротам Севильи, после чего голкипер Бету отбил удар перед собой. Амрабат оказался первым на мяче, который можно было переправить в ворота, но арбитр зафиксировал у форварда Малаги положение вне игры.

После перерыва команды продолжили играть на высоких скоростях. Предпочтительнее выглядела Малага, которая больше атаковала и чаще заставляла на себе нарушать правила соперника. Такая игра привела свои дивиденды, когда на 69-й минуте встречи новичок Севильи Н'Зонзи получил вторую желтую карточку, которая переросла для полузащитника в красную.

Чем ближе был финальный свисток, тем больше закрывалась на своей половине Севилья. Не помогли изменить ситуацию команде Унаи Эмери вышедшие на замену Коноплянка и Иммобиле.  Ближе к финальному свистку Малага могла выйти вперед, но удары Хуана Карлоса умело отбивал опытный Бету. Счет 0:0, который больше устраивает Севилью, которая оставшись в меньшинстве, пыталась удержать счет.

Малага - Севилья 0:0