Кравец не сумел спасти Гранаду от поражения в чемпионате

Украинский нападающий вышел на замену в матче с Вильярреалом.
Артем Кравец
AS

Украинский нападающий Гранады Артем Кравец не попал в основной состав своей команды в матче против Вильярреала, уступив место в основе новичку команды Адриану Рамосу.

Читай также: Украинскими футболистами в Испании недовольны - Селюк

Кравец появился на поле 74 минуте, когда его команда уступала 0:2. За предоставленное ему время украине проверил на прочность каркас ворот Вильярреала и едва не заработал для своей команды пенальти, но арбитр не увидел нарушения правил в штрафной площади.

На последних минутах украинец заработал опасный штрафной, но как следует использовать стандарт его партнеры не сумели.

После этого матча Гранада опусилась на последнее место в турнирной таблице чемпионата Испании, так как в другом матче туре Осасуна сумела сыграть вничью с Малагой.