Тренер Барселоны не прочь выигрывать матчи стилем Реала

Главный тренер Барселоны Луис Энрике не против добывать победы на последних минутах и секундах.
Луис Энрике и Зинедин Зидан

Главный тренер каталонской Барселоны Луис Энрике отметил, что он и его подопечные не прочь выигрывать матчи и стилем мадридского Реала.

Читай также: Неймар показал, как отпраздновал победный гол Месси в ворота Реала

Королевский клуб в последние годы отличается характером и волей, добывая победы на последних минутах и секундах.

Напомним, Барселона в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании встречалась с Реалом и одержала победу со счетом 3:2. Последний гол в ворота хозяева поля был забит на 92-й минуте игры.

“Мы в некотором смысле выиграли встречу стилем Реала, однако и он нам нравится“, - приводит слова Луиса Энрике испанское интернет-издание Sport.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Месси забил 500-ый гол за Барселону и установил рекорд по голам в Эль Класико.