Защитник Барселоны сообщил партнерам по команде, что уйдет из клуба

Жереми Матье покинет Барселону в летнее трансферное окно.
Жереми Матье

Защитник каталонской Барселоны Жереми Матье после победы в финале Кубка Испании над Алавесом (3:1) сообщил нескольким одноклубникам, что собирается покинуть команду летом, утверждает Mundo Deportivo.

Читай также: Мисс Бум-Бум поздравила Барселону с победой в Кубке Испании новым эротическим фото

33-летний француз, контракт которого с сине-гранатовыми действует еще один год, имеет предложения от двух клубов.

Сообщается, что во время перелета из Мадрида в Барселону после финала Кубка Матье попросил партнеров по команде подписать сувенирный мяч, что может свидетельствовать о его решении уйти.

В Барселоне окончательно разочаровались в игре Матье после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов с Ювентусом (0:3). После первого тайма сине-гранатовые проигрывали с разницей в два мяча, и в перерыве главный тренер команды Луис Энрике заменил француза. После этого Матье больше на поле не выходил.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Барселона обошла Реал в списке самых результативных команд Европы.