Роналду прокомментировал решение Арбитражного суда о его дисквалификации

Звездный форвард Реала недоволен решением суда.
Крищтиану Роналду
Getty Images

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Испании (TAD), который отклонил апелляцию “сливочных“ на пятиматчевую дисквалификацию португальского футболиста.

“Очередное непонятное решение. Но несправедливость никогда не сломает меня. Я всегда буду возвращаться только сильнее. Спасибо тем, кто поддержал меня“, — написал Роналду на своей странице в Twitter.

Напомним, Роналду был дисквалифицирован на пять матчей за поведение в первом матче за Суперкубок Испании с Барселоной, который состоялся 13 августа на Камп Ноу и завершился победой Реала со счетом 3:1.

Читай также: Тренера Реала может постигнуть такая же участь, что и Роналду

Во время празднования гола португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил второе предупреждение за симуляцию и был удален с поля. При этом форвард толкнул арбитра в спину. 

Роналду уже пропустил два из пяти матчей, на которые получил дисквалификацию. Нападающему предстоит пропустить еще три игры в Примере — с Валенсией, Леванте и Реалом Сосьедад.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что португальский колдун заявил о наложенном на Роналду проклятье.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.