Капитан Атлетико потерял три зуба в результате столкновения с вратарем соперника

Защитник Атлетико Диего Годин неудачно столкнулся с голкипером Валенсии.
Диего Годин

Атлетико на своем поле обыграл Валенсию со счетом 1:0 в рамках 22-го тура чемпионата Испании. Несмотря на победу, этот матч стал не самым лучшим для капитана мадридского клуба Диего Година.

Читай также: Моуринью получил бутылкой по голове в результате драки с футболистами Ман Сити

На 48-й минуте встречи “матрасники“ выполняли стандарт и вратарь Валенсии Нето попытался отразить мяч, случайно ударив при этом Година по лицу. Продолжать игру футболист не мог, и на 51-й минуте был заменен. Медики увели Година в раздевалку, чтобы остановить кровотечение.

Как сообщает Marca, в ходе столкновения Годин потерял три верхних зуба.

Диего Годин потерял три зуба в результате столкновения
marca.com/

Ранее сообщалось, что лидеру Реала Криштиану Роналду разбили лицо в матче с Депортиво, после чего "сливочные" выложили видео с рассечением.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.