Фанат Валенсии разбил окно автобуса Барселоны, когда в него садились футболисты

Один из болельщиков Валенсии не смог смириться с поражением команды.
Фанат Валенсии разбил стекло автобуса Барселоны

Барселона одолела Валенсию (2:0) в ответном полуфинальном матче Кубка Испании и в пятый раз подряд вышла в финал турнира. Оба мяча каталонцы забили во втором тайме - на 49-й минуте ворота Валенсии поразил новичок команды Филиппе Коутиньо, для которого это был первый гол за “сине-гранатовых“, а на 82-й минуте отличился Иван Ракитич.

Читай также: Арбитра в Германии чуть не избили за то, что он дал финальный свисток перед голом

После поединка футболисты Барселоны садились в свой автобус. Один из фанатов Валенсии был настолько расстроен поражением своей команды, что кинул в стекло автобуса зарядное устройство от мобильного телефона и разбил его. В результате образовалась дыра около 10 сантиметров в диаметре, сообщает Marca.

twitter.com/marca

Читай также: Эспаньол наказал фанатов за баннер про жену Пике

На инцидент быстро отреагировали полицейские, которые скрутили бросавшего мужчину и доставили его в участок. Автобус с игроками отправился в аэропорт и футболисты вернулись в Барселону.

Ранее сообщалось, что защитник Барселоны Жерар Пике избежал дисквалификации за жест в матче с Эспаньолом.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.