Зидан: У нас есть характер и мы способны перевернуть игру

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился впечатлениями от победы над Бетисом.
Зинедин Зидан

В матче 24-го тура чемпионата Испании Реал в гостях сумел обыграть Бетис со счетом 5:3. Своими эмоциями от этого поединка поделился наставник Королевского клуба Зинедин Зидан.

Читай также: Зидан признал, что несет ответственность за ситуацию в клубе

“Я очень рад, что мы смогли добиться положительного результата. Соперник находится в хорошей форме и играть с ним тяжело. Мы отлично начали, но потом немного потеряли свою игру, это лишило нас комфорта в матче.

Второй тайм был зрелищным. Мы много атаковали и доставили неудобства Бетису. Нужно поблагодарить Асенсио и Васкеса. Они выполнили свою работу с достоинством и это было важно для победы.

Читай также: Зидан: Впереди 90 минут игры, а может и больше

Волевая победа доказывает, что у нас есть характер и мы способны перевернуть игру. Когда мы работаем все вместе, то создаем противнику сложности, что произошло во втором тайме. Теперь нужно отдохнуть перед следующей игрой.

Матч был сумасшедшим, словно на качелях. Мне это понравилось, ведь мы действительно играли, а Бетис показывал превосходный футбол и доминировал на поле последние пол часа. После финального свистка я был доволен тем, что продемонстрировали мои футболисты“, - приводит слова Зидана AS.

Ранее сообщалось, что наставник Реала Зинедин Зидан может избавиться от игрока, провоцирующего конфликт в команде.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.