Реал повторил собственный антирекорд и вновь благодаря Севильи

Мадридский Реал пропустил три мяча в первом тайме.
Серхио Рамос

В матче 6-го тура чемпионата Испании Реал в гостях потерпел сокрушительное поражение со счетом 3:0.

Читай также: Реал потерял еще одного важного игрока в преддверии мадридского дерби и матча ЛЧ

Подопечные Хулена Лопетеги пропустили все три мяча в первом тайме, тем самым повторив собственный антирекорд. В последний раз “сливочные“ пропускали столько мячей в первом тайме матча в 2003 году. Примечательно, что в тот раз Реал также пропустил на домашнем стадионе Севильи Рамон Санчес Пискуан.

Читай также: Реал и Барселона впервые за 3 года проиграли в Примере в один день

Отметим, что именно с Севильей на Рамон Санчес Пискуан мадридцы потерпели больше всего неудач в 21 веке, чем на любом другом стадионе Ла Лиге. “Сливочные“ проиграли 11 игр на этой арене.

Напомним, наставник Реала Хулен Лопетеги заявил, что есть ряд обстоятельств, которые привели к такому результату.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.