Рамос психанул во время тренировки и сильно ударил одноклубника мячом

Серхио Рамос не сдержал своих эмоций во время игрового эпизода на тренировке Реала.
Серхио Рамос
Getty Images

Защитник Реала Серхио Рамос во время тренировки команды не сдержал своих эмоций и жестко отомстил обидчику.

Читай также: Серхио Рамос установил новый рекорд Лиги чемпионов

В одном из игровых эпизодов 21-летний защитник “сливочных“ Серхио Регилон не очень аккуратно сыграл против Рамоса, едва не травмировав его. Капитан Королевского клуба был взбешен таким приемом и сильно ударил по мячу в сторону одноклубника, попав ему по голени.

Читай также: Рамос – о травмах Салаха и Кариуса: Осталось только Фирмино заявить, что он простудился из-за моей капли пота

Позже на своей страничке в Twitter Рамос признал свою вину и сказал, что слишком остро отреагировал.

“Обычная игровая ситуация, хотя может показаться, что это не так. Но это не оправдание для меня, я не имел права так реагировать. Всегда бьемся до конца, верно, Регилон?“, - написал Рамос.

Напомним, капитана Реала Серхио Рамоса часто критикуют за излишнюю грубость во время матчей. Так, в финале Лиги чемпионов-2017/18 испанец травмировал лидера Ливерпуля Мохамеда Салаха. Позже стало известно, что он также нанес травму голкиперу “красных“ Лорису Кариусу.

Недавно Рамос попал в еще один скандал - его обвинили в том, что он умышленно наступил на ногу Рахима Стерлинга в матче между сборными Испании и Англии, однако защитник доказал, что этого не было.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.