Зидан: Реал уже ничего не выиграет в этом сезоне, и это трудно принять

Французский наставник "сливочных" высказался о победе его команды над Эйбаром.
Зинедин Зидан

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал волевую победу “сливочных“ в матче 31-го тура чемпионата Испании над Эйбаром (2:1), в котором подопечные французского специалиста сумели вырвать победу на последних минутах матча. Об этом сообщает ESPN.

Читай также: Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне

“Не хочу раскрывать секрет, что я говорил ребятам в перерыве. Но слово тренера в такие моменты очень важно для футболистов, ведь было понятно, что нужно многое поменять. Главное, что Реал одержал победу.

В первом тайме нам попросту не хватало уверенности. Поздравляю ребят, они сделали правильные выводы из неудачной первой половины игры и сыграли, как настоящая команда.

Читай также: Манчестер Юнайтед не будет пытаться подписать Бэйла

Мы знаем, что в этом сезоне Реал уже ничего не выиграет, и это трудно принять. Не может быть никаких оправданий. В матчах, которые остались, мы постараемся взять максимальное количество очков“, - заявил Зидан.

Напомним, что полузащитник сборной Испании и мадридского Реала Иско хочет остаться в клубе на следующий сезон из-за Зидана.