Реал обыграл Сельту в матче чемпионата Испании

Асенсио забил гол и отдал результативную передачу.
Мартин Эдегор против Дениса Суареса

Реал Мадрид со счетом 2:0 обыграл Сельту из Виго в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании.

Уже на 6-й минуте Лукас Васкес с подачи Марко Асенсио открыл счет в матче, а в середине второго тайма форварды Реала поменялись ролями - Васкес отдал передачу, Асенсио забил, установив окончательный счет 2:0 в пользу мадридцев.

Вратарь Реала Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных. Украинец пока ни разу не выступал за мадридский клуб в официальных матчах.

Стоит отметить, что игра была достаточно грубой - арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа показал шесть желтых карточек.

Реал Мадрид - Сельта Виго 2:0

Голы: Васкес, 6, Асенсио, 53.

Реал: Куртуа, Менди, Начо, Варан, Карвахал (Винисиус, 85), Кроос (Валверде, 85), Каземиро, Модрич (Эдегор, 85), Асенсио (Азар, 74), Бензема (Диас, 90+1), Васкес.

Сельта: Бланко, Оласа, Мурильо, Араухо, Мальо, Тапиа, Нолито (Баэса, 64), Суарес, Мендес, Мина, Аспас (Бельтран, 51).

Предупреждения: Асенсио, Начо, Карвахал, Каземиро - Мендес, Тапиа.