Атлетико выбыл из Кубка Испании в 1/32 финала от команды из третьего дивизиона

Соперником мадридского клуба была Корнелья из Сегунды В.
Адриан Хименес против Рикарда Санчеса

Мадридский Атлетико выбыл из розыгрыша Кубка Испании, проиграв со счетом 0:1 в 1/32 финала клубу Корнелья из Каталонии, который выступает в третьем испанском дивизионе -  Сегунде В.

Единственный гол у хозяев забил 28-летний центральный защитник Адриан Хименес, которому ассистировал Агус Медина, раньше поигравший в Англии за Бирмингем Сити. А в составе Атлетико отличился правый защитник Рикард Санчес, в середине второго тайма получивший две желтые карточки за 11 минут.

Корнелья — Атлетико — 1:0

Гол: А. Хименес, 7

Корнелья: Жуан — Прието, А. Хименес, Гарсия, Гарсия Дие, Эстельес (Гусман, 74) — Д. Санчес (Дорка, 60), Морено (Преса, 89), Медина — Хила (Чики, 74), Фернандес (Марсет, 89).

Атлетико: Сан Роман — Лоди, Фелипе, Х. Хименес (Савич, 11), Р. Санчес — Витоло (Сапоньич, 65), Кондогбиа, Торрейра, Саул — Жоао Фелиш (Сориано, 75), Корреа.

Предупреждения: Гарсия, Хила, Морено — Х. Хименес, Р. Санчес.

Удаление: Р. Санчес