Алькояно обыграл Реал в матче Кубка Испании

Мадридцы уступили в дебютном матче Андрея Лунина.
Альберто Рубио против Марсело
twitter.com/CD_Alcoyano

Алькояно из третьего по силе дивизиона Испании, Сегунды Б, в матче 1/16 финала Кубка Испании обыграл Реал Мадрид со счетом 2:1.

Реал первым забил в этом матче перед уходом команд на перерыв. На 45-й минуте Эдер Милитао головой замкнул навес Марсело на линию штрафной площадки.

Во втором тайме несколько моментов были у обеих команд, а на 80-й минуте Хосе Сольбес забил ответный гол после навеса Рамона Лопеса с углового. Игра перешла в овертайм.

В овертайме Алькояно остался в меньшинстве — Рамон Лопес на 110-й минуте получил вторую желтую карточку за грубую игру против Каземиро. А через пять минут хозяева забили — в контратаке Али Дьяките прострелил на ближнюю штангу, где Хуанан, опередив Лунина, забил победный гол.

А украинский вратарь, который играл свой первый официальный матч в составе Реала, через пару минут получил желтую карточку.

Алькояно - Реал - 2:1

Голы: Сольбес, 80, Хуанан, 115 - Милитао, 45.

Алькояно: Хосе Хуан - Карбонель (Молто, 60), Гонсалес, Феррис, Санчес (Хули, 60) - А. Лопес, Хуанан, Хони (Дьяките, 78), Рубио (Р. Лопес, 72) - Мехия (Сольбес, 60), Мурад (Антон, 105).

Реал: Лунин - Марсело, Милитао, Чуст, Одриосола (Азар, 98) - Каземиро, Вальверде, Иско (Кроос, 98) - Диас (Бензема, 67), Васкес, Винисиус (Асенсио, 90).

Предупреждения: Санчес, Хуанан, Феррис, Р Лопес - Диас, Одриосола, Лунин.

Удаление: Р. Лопес.