Бетис дома отобрал очки у Атлетико

Мадридцы продолжают возглавлять турнирную таблицу.
Бетис - Атлетико

Севильский Бетис отобрал очки у мадридского Атлетико в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании.

Гости открыли счет уже на пятой минуте матча — Янник Карраско забил, а Анхел Корреа ему ассиситировал. Однако, развить преимущество не получилось. Вместо этого уже в середине первого тайма Кристиан Тельо сравнял счет, а Алекс Морено ему ассистировал. В итоге матч так и завершился ничьей со счетом 1:1.

После этой ничьей Атлетико возглавляет чемпионат Испании с отрывом в одно очко от Реал Мадрида. Бетис делит пятую-шестую позицию с сан-себастьянским Реал Сосьедадом.

Бетис — Атлетико 1:1

Голы: Тельо, 20 — Карраско, 5

Бетис: Браво, Манди, Эмерсон, Морено, Бартра, Фекир, Каналес, Руибаль (Лайнес, 75), Хоакин (Хуанми, 63), Тельо, Родригес (Карвальо, 90).

Атлетико: Облак, Савич, Хименес, Эрмосо (Лоди, 63), Триппьер (Врсалько, 78), Коке, Эррера (Витоло, 64), Корреа, Сауль, Жоау Феликш (Торрейра, 48), Карраско.