Вальядолид — Атлетико 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Атлетико минимально обыграл Вальядолид и стал чемпионом Испании.

Вальядолид - Атлетико

Мадридский Атлетико одержал минимальную гостевую победу со счетом 2:1 над Вальядолидом в заключительном матче чемпионата Испании-2020/21.

Хозяева открыли счет уже в начале матча — Оскар Плано забил с подачи Мараньяна. Но в середине второго тайма Анхел Корреа сравнял счет, а через десять минут Луис Суарес точным ударом принес своей команде победу со счетом 2:1 и титул чемпионов Испании.

Вальядолид — Атлетико 1:2

Голы: Плано, 18 — Корреа, 57, Суарес, 67

Вальядолид: Масип — Янко, Оливас, Эль-Ямик, Оласа — Плано, Меса (Хота, 62), Феде, Вилья (Мичел, 62) — Вайсманн, Мараньяо (Серхи Гвардиола, 62)

Атлетико: Облак — Триппьер, Фелипе, Хименес, Эрмосо (Лоди, 63) — Льоренте (Кондогбья, 79), Коке, Сауль (Жоау Фелиш, 63) — Корреа, Суарес, Карраско

Предупреждения: Мараньяо, Эль-Ямик, Мичел, Феде — Жоау Фелиш.