Севилья - Барселона 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Каталонцы не воспользовались численным преимуществом после удаления Кунде.

Севилья - Барселона: видео голов

В матче перенесенного 4-го тура чемпионата Испании Севилья на своем поле сыграла вничью с Барселоной (1:1).

Счет в этом поединке открыли хозяева поля – Алехандро Гомес поразил ворота Тер Штегена на 32-й минуте, однако Рональд Араухо восстановил паритет перед самым перерывом.

В средине второй половины встречи Севилья осталась в меньшинстве – Жюль Кунде получил красную карточку, кинув мяч в лицо Жорди Альбе. Впрочем, Барселона своим преимуществом не воспользовалась, и поединок так и завершился вничью.