УПЛ: Ворскла надругалась над Ильичевцем

Сегодня, 13 ноября, проходит матч 17-го тура украинской Премьер-лиги между мариупольским Ильичевцем и полтавской Ворсклой.
Ильичевец принимает Ворсклу
ФК Ворслка (Пол

Украинская Премьер-лига. 17-й тур

Ильичевец — Ворскла - 2:6

Гол: Антонов (53); Кравченко (72) - Сачко (19, 60, 64); Маркоски (43); Есин (69); Селин (89)

Предупреждение: Пуканыч (13), Яворский (67), Козориз (79), Савин (87) - Маркоски (36), Кулаков (57), Красноперов (65)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 14.00

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Ильичевец: Романенко, Савин, Чучман, Путивцев, Яценко, Яворский (Кравченко, 71), Тищенко, Пуканыч, Ярошенко (Козориз, 68), Кривошеенко, Мельник (Антонов, 39)

Ворскла: Долганский, Селин, Медведев (Ткачук, 90), Песков, Даллку, Красноперов, Есин, Маркоски, Кулаков (Янузи, 88), Безус (Громов, 74), Сачко

89-я минута. ГОЛ. 2:6 Красиво забивает Селин. При розыгрыше углового Даллку красиво вырезал на дальнюю штангу, а подключившийся Селин без сопротивления расстреливает вратаря.

72-я минута. ГОЛ. 2:5 Кравченко открывает счет своим голам за Ильичевец - после подачи с углового он переправляет мяч головой.

69-я минута. ГОЛ. 1:5 Маркоски отдает пас, Безус пропускает, а Есин спокойно бьет в угол мимо вратаря.

64-я минута. ГОЛ. 1:4 Опять Сачко забивает! И опять после углового - мяч отскочил к Василию, и полюбуйтесь - хет-трик.

60-я минута. ГОЛ. 1:3 После подачи Сачко спокойно и уверенно головой забивает.

53-я минута. ГОЛ. 1:2 Кривошеенко хорошо подал, а Антонов кивком головы пробивает Долганского. Это его 6-й гол в чемпионате.

43-я минута. ГОЛ. 0:2 Красноперов отдал просто шикарный пас, и Маркоски головой перебросил Романенко.

38-я минута. Ярошенко со штрафного перебросил стенку, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ

19-я минута. ГОЛ. 0:1 Сачко открывает счет. Кулаков выдал классный проход по флангу и прострел, ну а для Василия дело техники - реализация таких моментов.