Алмейда: В отличии от Газзаева, Лужный не выражает явного недовольства

Защитник киевского Динамо Леандро Алмейды рассказал в интервью официальному сайту киевлян о матче против БАТЭ, а также о подготовке к заключительной встрече группового этапа турнира дома с Шерифом.
Алмейда не боиться холода на матче с Шерифом
ФК Динамо (Киев)

О морозе на матче в Минске: "Конечно, бразильские футболисты привыкли играть в жарком климате, на солнцепеке. Мы же, приехавшие играть в Европу, вынуждены адаптироваться к здешним условиям. Хорошо, что несмотря на экстремальные условия, мы смогли сыграть в матче с БАТЭ на довольно приличном уровне и помочь команде добиться уверенной победы, которая была очень важна для Динамо. Серьезных обморожений не было – замерзла часть лица вокруг носа, щеки. На протяжении игры было очень сложно говорить, а это неотъемлемая часть слаженных действий в обороне".

О погоде в матче с Шерифом: "Большинство игроков команды из Европы, они привыкли к минусовой температуре. С первых же минут будем чувствовать ответственность за результат и постараемся проявить свои лучшие качества для того, чтобы добиться победы".

О разнице между Газзаевым и Лужным: "Во время тренировок Олег Лужный не выражает явного недовольства, даже если кто-то из игроков ошибся или сделал неточный пас. Наоборот, он подхлестывает ребят исправиться и работать с еще большим желанием. В этом я вижу главное различие".

Напомним, Динамо предстоит сыграть дома с Шерифом в среду, 15 декабря, в рамках группового этапа Лиги Европы.