Гусин дебютировал в Динамо-2 ничьей

Во вторник, 28 декабря, в манеже базы Динамо в Конче-Заспе Динамо-2 провело контрольный матч с юношеской сборной Украины (U-18).
Первый блин Гусина оказался ничейным
autovisio.com.ua

Как сообщает пресс-служба ФК Динамо (Киев), поединок, ставший дебютным для Гусина на посту старшего тренера Динамо-2, завершился вничью - 1:1.

Игра была равной, особенно в первом тайме. Ребята старались, играли с желанием. По словам тренеров, пока рано делать выводы, основную подготовительную работу предстоит выполнить после Нового года.

Динамовцы пропустили первыми. Случилось это во втором тайме, когда после удара с левого фланга мяч отскочил к Полуляху, который с семи метров отправил его точно по назначению. Сравнять счет хозяева сумели в конце матча. Малин подал со штрафного, а Арабули успешно пробил головой - 1:1.

Контрольный матч

Динамо-2 - Сборная Украины (U-18) - 1:1 (0:0)

Голы: Арабули (90) - Полулях (65)

• Динамо-2 (первый тайм): Загладько, Кушниров, Рыжук, Парцвания, Люлька, Бутенин, Новак, Макаренко, Рыбалка, Шевчук, Коваль
  • Динамо-2 (второй тайм): Рудько, Иашвили, Адаменко, Допилка, Сухоцкий, Боровец, Абакаров, Прокипчук, Сокол, Арабули, Малин
  • Сборная Украины U-18 (первый тайм): Махарадзе, Черноморец, Братков, Глушицкий, Балан, Вакуленко, Буяльский, Луканюк, Тащи, Ермаченко, Бохашвили
  • Сборная Украины U-18 (второй тайм): Волынец, Шевцов, Акубардия, Глушицкий, Сухомлинов, Олейник, Орловский, Полулях, Мединский, Тащи (Буяльский, 68), Кулач

Отметим, что подопечные Андрея Гусина готовятся к январскому турниру Кубок Содружества, а Олега Кузнецова - к Мемориалу Гранаткина.