Хюбшман: Надеюсь, что это поражение вернет нас на землю

Полузащитник Шахтера Томаш Хюбшман прокомментировал поражение донецкой команды от аравийского Аль-Хиляля (1:3) в первом матче группового этапа Dubai Cup.
Хюбшман: Приложим все усилия, чтобы выиграть следующий поединок
ФК Шахтер (Донецк)

"Не знаю, насколько сильный Аль-Хиляль, но у нас в первом тайме были моменты, которые мы не реализовали. А ведь могли. Думаю, что, если бы забили первыми, матч бы сложился совсем по-другому. Проигрывать всегда обидно", - сказал футболист. 

"Конечно, хотелось сыграть в финале этого турнира. Нужно было сегодня выигрывать, а в следующей игре постараться выйти в финал. Но нам, к сожалению, это не удалось. Но если проще к этому относиться, то официальные игры - и матчи Чемпионата Украины, и скорые встречи с Ромой в Лиге Чемпионов - будут все же главнее для нас", - добавил он.

"Надеюсь, что это поражение вернет нас на землю, и мы начнем хорошо готовиться ко встрече с Ромой. Сделаем все возможное, чтобы ее пройти", - заявил Хюбшман.

"Мотивация и желание должны присутствовать в каждой игре, независимо от ее статуса. У нас это есть. Поэтому приложим все усилия, чтобы выиграть следующий поединок", - отметил игрок Шахтера.

Напомним, что сегодня, 20 января, донецкий Шахтер начал с поражения (1:3) от клуба Аль-Хиляль из Саудовской Аравии турнир Dubai Cup. Следующий поединок группового этапа Горняки проведут 22 января против словацкой Жилины.