Донецкий Металлург крупно уступил ЦСКА

В товарищеском матче на сборе в Турции донецкий Металлург со счетом 1:4 уступил московскому ЦСКА.
Металлург уступил ЦСКА на сборе в Турции
ФК Металлург (Донецк)

Победу российскому клубу принесли дубли Игнашевича и Нецида. В составе Металлурга точным ударом отметился Димитров, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Металлург (Донецк, Украина) - ЦСКА (Москва, Россия) - 1:4 (1:3)

Голы: 0:1 Игнашевич (7), 0:2 Игнашевич (28), 0:3 Нецид (29), 1:3 Димитров (38), 1:4 Нецид (47)

Металлург (1-й тайм): Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Лазич (Дашян, 33), Фернандеш, Димитров, Морозюк, Соарес (Иванко, 33), Танаса

Металлург (2-й тайм): Непогодов, Савин, Коротецкий, Бойко, Голайдо, Дашян, Прийма, Димитров (Лазич, 59), Морозюк (Годин, 59), Иванко, Танаса (Соарес, 59)

Главный тренер: Андрей Гордеев

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Набабкин, 46), В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Столяренко, 74), Шемберас (Рахимич, 46), Мамаев, Цауня (Алдонин, 59), Думбия (Васильев, 74), Нецид

Главный тренер: Леонид Слуцкий

Ранее сообщалось, что грозненский Терек, который недавно возглавил Руд Гуллит, подписал нападающего донецкого Металлурга Мусавенкоси Мгуни.