Алиев: Шансов вернуться в Динамо не может не быть

Украинский полузащитник московского Локомотива Александр Алиев дал понять, что возможность его возвращения в киевское Динамо по-прежнему существует.
Алиев не оставляет надежды вернуться в Динамо
AP

"Шансов вернуться в Динамо не может не быть. И на эту тему у меня был разговор с президентом Локомотива Ольгой Смородской, - цитирует Алиева СЭ в Украине. - Но она толком ничего не может объяснить. Ольга Юрьевна решила поговорить со мной только после того, как узнала, что у меня болит спина. Ей, видите ли, жалко меня стало. Беседа наша ничем конкретным не закончилась. Я высказал ей свою позицию о том, что настроен вернуться в Динамо и мы на этом разошлись".

АНАЛИТИКА: Нужен ли Алиев Киеву

Алиев также рассказал, что на тему своего будущего общается лишь с президентом Локомотива, но с главным тренером команды Юрием Красножаном по этому поводу не разговаривает: "Я не знаю, что по этому поводу думает главный тренер команды, поскольку я с ним не общался с тех пор, как Юрия Красножана представили команде".

Напомним, ранее президент Динамо Игорь Суркис заявил, что Железнодорожники отвергли предложение о трансфере Алиева, и этот вопрос следует закрыть.