В полночь мне позвонили. Интервью Александра Алиева

Новобранец киевского Динамо Александр Алиев в интервью газете Советский спорт рассказал о деталях своего перехода.
Алиев возвращается домой и просит не обижаться болельщиков Локомотива
Советский Спорт

"В среду я играл за Локомотив-2, - рассказывает Алиев. - Я не исключал, что и дальше буду за него играть. У меня не было информации, что перейду в Динамо. Но поздно вечером, когда до закрытия трансферного окна в Украине оставались считанные часы, узнал о переговорах".

АНАЛИТИКА: Алмаз иль пепел? Что несет возвращение Алиева Динамо

"В полночь мне позвонили и сообщили, что сделка состоялась. Я до последнего верил, что все разрешится. Так и получилось", - признался футболист.

"Болельщикам Локомотива хочу сказать, что мне будет их не хватать. На трибунах в Черкизове они создают атмосферу, которую редко встретишь в российском Чемпионате", - сказал Алиев.

"Я знаю, что существуют разные мнения обо мне в среде болельщиков Локо, но я открыто могу сказать, что не сделал ничего плохого для них. Я не совершал по отношению к ним никаких подлых поступков, не позволял похабностей. Киевским болельщикам я хочу сказать, что приложу все силы ради побед команды. Я возвращаюсь домой", - говорит игрок.

Напомним, что Александр Алиев в ночь со среды на четверг, менее чем за час до закрытия трансферного окна в Украине, вновь стал игроком киевского Динамо, где получил  8-й номер.Футболист подписал с клубом контракт на три года.

На утро с сайта Локомотива в пожарном порядке исчез профайл игрока, а босс клуба в ряде интервью озвучила несколько нелицеприятных фактов об украинском футболисте.