Алиев: Содержание Трех мушкетеров хорошо знаю, потому что смотрел фильм

Новобранец киевского Динамо Александр Алиев в интервью Советскому спорту ответил на обвинения своего бывшего работодателя Ольги Смородской о своей неграмотности.
Один за всех...
АР

Сегодня президент Локомотива Ольга Смородская, комментируя трансфер Алиева в Динамо, сказала, что не жалеет о расставании с игроком, отметив, что тот за всю жизнь не прочитал ни одной книги, посоветовав украинцу прочитать хотя бы роман его тезки Александра Дюма Три мушкетера.

АНАЛИТИКА: Алмаз иль пепел? Что несет возвращение Алиева Динамо

Алиев в карман за словом не полез и ответил Смородской. "Сперва надо понять, почему она посоветовала именно эту книгу. Это неспроста. Содержание хорошо знаю, потому что смотрел фильм", - сказал футболист, признав, что данную книгу все-таки не читал.

ФОТО: Бело-голубой вагон. Алиев вернулся из Локомотива в Динамо

Когда же журналист Совесткого спорта предположил, что, возможно, Александр Алиев имеет ввиду то, что в словах бывшего босса имеется намек на то, что Алиев - д’Артаньян, а Ольга Смородская - Миледи, футболист ответил: "Интересно мыслите. Я же выдвигать версии пока не готов".

Александр Алиев, комментируя свой переход в Динамо, сказал, что возвращается домой. Президент Динамо Игорь Суркис, видимо, знаю ситуацию изнутри, сказал, что трансфер Алиева был обусловен тем, что не решился бросить Александра Алиева на произвол судьбы.