Текстовая трансляция: Ильичевец легко разгромил запорожский Металлург

В пятницу, 4 марта, во втором матче весенней части украинской Премьер-лиги, запорожский Металлург на своем поле был разгромлен Ильичевцем.
Металлург слишком гостеприимно принял Ильичевец
ФК Ильичевец (Мариуполь)

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

Металлург (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) - 0:4

Голы: Антонов (11, 76); Путивцев (24); Кривошеенко (70)

Предупреждения: Вернидуб (81) - Гречишкин (29)

Удален: Арури (63)

Запорожье. Славутич-Арена. Начало матча: 17.00

Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)

Металлург З: Рамович, Нестеров (Сидорчук, 54), Опанасенко, Арури, Рудыка, Ашраф, Скепский (Еременко, 46), Писоцкий, Каськов (Фабио, 60), Жуниор, Вернидуб

Тренер: Олег Лутков

Ильичевец: Шуст, Чайковский, Путивцев, Невмывака, Тищенко, Гречишкин, Окриашвили, Картушов (Федотов, 61), Кривошеенко, Ярошенко (Юрченко, 50), Антонов

Тренер: Валерий Яремченко

Все, матч завершен. Ильичевец без проблем разобрался с аутсайдером.

90-я минута. Антонов мог сделать хет-трик, но с его ударом со штрафного с 23-х метров справился Рамович.

79-я минута. ШУСТ отбил удар Жуниора со штрафного метров с 26-ти! Мяч летел точно под штангу!

76-я минута. ГГГГГООООЛЛЛ!!! Тищенко начал атаку пасом на левый фланг, Федотов в подкате прострелил, а АНТОНОВ с восьми метров вколотил мяч под перекладину!

70-я минута. ГГГООООЛЛЛ!! КРИВОШЕЕНКО 17-летний Юрченко перехватил пас Ашрава на половине поля Ильичевца, обыгрался с партнером и выдал пас на ход Кривошеенко, который с центра поля вышел один на один с вратарем и пробил точно в верхний угол!

64-я минута Опанасенко запустил длинную передачу, Шуст вышел за пределы штрафной, но выбивая мяч попал в Писоцкого. К счастью вратаря его подстраховал Невмывака.

63-я минута. Арури завалил Федотова, который был готов убежать в контратаку, после чего тунисец увидел перед собой красный свет!

62-я минута. Антонов пробил сходу после паса Тищенко, но Рамович уверенно накрыл мяч.

60-я минута. Опанасенко подключился к атаке, получил мяч в штрафной, пробил, но промахнулся.

56-я минута. Ильичевец полностью контролирует ход событий на поле. У Металлурга ничего не получается в атаке.

52-я минута. Окриашвили едва не пробил после подачи углового, но Опанасенко снял мяч с ноги азовца.

47-я минута. Картушов едва ли не от лицевой линии пробил штрафной под перекладину, но Рамович сумер парировать удар! Классно сыграл и мариуполец, и запорожец.

Второй тайм начался

Последняя атака тайма осталась за Ильичевцем, и свисток арбитра отправляет всех на перерыв.

41-я минута. Жуниор подает угловой - Шуст выходит и играет кулаками.

36-я минута. Ашраф пробивает по воротам - и опять Шуст на высоте!

33-я минута. Жуниор опасно простреливает вдоль ворот, ну а Шуст отлично справляется с таким поворотом событий.

А вот и  ВИДЕО ВТОРОГО ГОЛА!

29-я минута. Гречишкин получает первую желтую карточку в этом матче за игру рукой.

А тем временем у нас появилась возможность ПОКАЗАТЬ ВАМ ВИДЕО ПЕРВОГО ГОЛА

24-я минута. ГОООЛ 0:2 Еще раз забивает Ильичевец. Гречишкин навесил в штрафную, Антонов опять был на высоте, но на этот раз скинул на партнера - и Путивцев в касание укладывает мяч в угол ворот!

20-я минута. Ярошенко подает угловой - все спокойно, вратарь на месте.

13-я минута. Ярошенко снова подает со штрафного - но на сей раз вратарь мяч забирает.

11-я минута. ГОООЛ. 0:1 Открывает Ильичевец счет своим весенним голам. Ярошенко подал со штрафного - а Антонов головой точно пробил по воротам.

6-я минута. Картушов был активен на фланге, но в его случае быть - это просто значит казаться. Так что полезности оказалось 0.

4-я минута. Кавськов попадает в оффсайд - а ведь мог бы и опасно выходить на ворота.

2-я минута. Побежал Ильичевец в атаку, но толком так ничего и не создал.