Завтра Дуду и Эскобар пройдут медобследование в Киеве и подпишут контракт с Динамо

Двум футболистам, потеницальным новобранцам Динамо, бразильцу Дуду и колумбийцу Андресу Эскобару, во вторник, 29 августа предстоит пройти углубленный медицинский осмотр, который пройдет в Киеве.
Андрес Эскобар завтра пройдет медосмотр в Киеве
anpop.com

19-летний бразильский полузащитник Дуду из Крузейру, способный одинаково успешно играть на правой бровке и в центре поля, и 20-летний колумбийский форвард Андрес Эскобар из Депортиво (Кали) - прилетят в украинскую столицу в ночь с понедельника на вторник, чтобы завтра пройти углубленное медобследование в киевской клинике Борис. Дуду там ждут с утра, а Эскобра - ближе к обеду.

 
Предполагается, что приобретением двух этих футболистов, которым в случае успешного прохождения медкомиссии предложат пятилетние контракты, будет поставлена точка в летней трансферной кампании Динамо.
 
 
Напомним, Дуду уже заявил, что счастлив перейти в Динамо, а Эскобар сказал, что Динамо - одна из наиболее значительных команд в Украине. Кроме двух латиноамериканцев Динамо должно усилиться нападющим сборной Турции и Бурсаспора Серканом Йилдиримом.