Эскобар: Чтобы быстрей адаптироваться, начну учить украинский язык

Колумбийский новичок киевского Динамо Андрес Эскобар поделился с footbalred.com своими первыми впечатлениями об Украине.
Андрес Эскобар хочет достичь уровня Андрея Шевченко
Динамо Киев

"Я надеваю две пары шорт и мне слегка прохладно, но это не проблема. Главное, что мне нравится, как ко мне относятся новые партнеры по команде. Сдружился с бразильцами, могу сказать даже, что Бетао и Данило Силва мне, как братья. 

ВИДЕО: Латиноамериканский десант. Динамо представило Дуду и Эскобара

В Динамо есть Борис, который является переводчиком клуба, поэтому пока общаюсь со многими одноклубниками с его помощью, но вскоре стану учить украинский язык, так будет легче адаптироваться в Украине", - пообещал Эскобар.
 
 
Также колумбиец рассказал о ветеране Динамо Андрее Шевченко.
 
"Андрей меня постоянно поддерживает и это не может не радовать. С ним я тренируюсь с удвоенной самоотдачей, ведь он легенда мирового уровня, а я хочу добиться не худших результатов", - сказал нападающий.
 
Не оставил без внимания Эскобар и свою родину.
 
 
"Да, я уже потихоньку начинаю скучать по родине, ведь у меня там остались мама, друзья, почти все вещи и Playstation, но я думаю, что я скоро все это приобрету здесь, ну кроме матери естественно. Она ко мне приедет чуть позже, а пока мне остается есть много риса, яиц, мяса и другой вкусной пищи, чтобы не расстроить ее своим внешним видом", - подытожил Эскобар.