УПЛ: Ильичевец вырывает победу у Александрии на последних секундах

Сегодня, 14 октября, состоялся матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия уступила мариупольскому Ильичевцу.
Первый матч тура стартовал
ФК Ильичевец (Мариуполь)

Александрия - Ильичевец (Мариуполь) - 1:2

Гол: Кралик (53) - Пуканыч (42-пенальти); Бутко (90+3)

Предупреждение: Панькив (41), Гитченко (55), Чередниченко (75) - Я. Шевчук (50), Ищенко (79), Пуканыч (80), Яворский (90)

Александрия. Ника. Начало матча: 17.00

Арбитр: Игорь Ищенко (Киев)

Александрия: Панькив, Чередниченко, Сидоренко, Гитченко, Кралик (Янчик, 73), Казанюк (Сахневич, 46), Довгий, Салхи, Ксендз (Давыдов, 59), Старенький, Кабанов

Ильичевец: Шуст, Бутко, Ищенко, Я.Шевчук, Яворский (Невмывака, 72), Полянский, Кожанов, Пуканыч, Ярошенко, Тищенко (Федотов, 68), Фомин (Иванов, 89)

90+3 минута. ГОООООЛ! 1:2 Бутко забивает! Ярошенко перехватил мяч, перевёл на партнёра, Кожанов выполнил прострел с правого фланга, который замкнул Богдан Бутко!

53-я минута. ГООООЛ. 1:1 Кралик сравнивает счет! Салхи отправил мяч с фланга в чужую штрафную, Ксёндз откинул мяч на Кабанова, тот вновь не сумел переиграть Шуста, однако мяч отскочил к Кралику. Чех спокойно переправил мяч в цель!

42-я минута. ГООООЛ 0:1 Адриан сильно пробил по центру ворот! А Панькив прыгнул в правый от себя угол! Снова забивает 28-милетний Пуканыч!

41-я минута. И за этот фол жёлтую карточку получает Юрий Панькив.

40-я минута. Пенальти! Панькив заблокировал Ярошенко, который прорывался к воротам "Александрии"!