Пятенко: Большая проблема Металлурга - реализация голевых моментов

Тренер криворожского Кривбасса Юрий Максимов и наставник донецкого Металлурга Владимир Пятенко пообщались с журналистами на послематчевой пресс-конференции.
Пятенко считает, что его команда заслужила победу над Кривбассом
Металлург (Донецк)

"Играли мы неплохо. Возможно, нам чего-то не хватало. У нас были невосполнимые потери - Бартулович, Канкава, Федорчук и Лисицкий. На данный момент это наши ведущие игроки. Любая потеря нас расстраивает. Во-вторых, мы проиграли 0:1, где-то с игры нам забили. Не так бы это было обидно, а так пропустили с пенальти. Это расстраивает. Ничего страшного. Чемпионат продолжается. Будем дальше играть.

- С чем связана такая вялая игра Кривбасса в первом тайме?

- Не знаю, не знаю, не знаю. Может быть, где-то тонус мы потеряли", - сказал Максимов.

Тренер донецкого Металлурга Владимир Пятенко остался доволен действиями своих подопечных.

"Думаю, что сегодня мы заслужили победу. Мы переигрывали Кривбасс, но сами себе осложнили жизнь, не реализовав и в первом тайме, и во втором тайме, те моменты, которые у нас были. Концовка была очень нервной. Мы очень сильно переживали. Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Одна из проблем нашей команды - реализация голевых моментов. Мы работаем над этим. К сожалению - это не наш козырь. Мы создаем много моментов, а забиваем мало", - передает слова Пятенко официальный сайт Металлурга.

Напомним, 16 октября, состоялся матч 13-го утра украинской Премьер-лиги, в котором донецкий Металлург хоть и минимально, но без больших трудностей победил Кривбасс.