УПЛ: Кривбасс легко переиграл Ильичевец

Сегодня, 26 ноября, состоялся матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Кривбасс дома продолжил победную серию, обыграв мариупольский Ильичевец.
Кривбасс принимает Ильичевец
ФК Ильичевец (Мариуполь)

Кривбасс (Кривой Рог) - Ильичевец (Мариуполь) - 2:0

Голы: Бартулович (64); Еслинек (74)

Предупреждение: Петров (72), Лисицкий (77) - Ярошенко (63), Бутко (66); Виценец (77), Невмывака (80)

Кривой Рог. Металлург. Начало матча: 17.30

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук, Костышин (Еслинек, 52), Матич, Канкава, Бартулович (Сердюк, 88), Лысенко, Самодин

Ильичевец: Шуст, Бутко, Невмывака, Ищенко, Шевчук, Полянский, Виценец (Иванов, 79), Кожанов (Тищенко, 85), Пуканыч (Федотов, 67), Ярошенко, Фомин

74-я минута. ГОООЛ 2:0 Штрафной удар с правого фланга подали гости, но криворожане отбились и повели скоростную контратаку, в ходе которой Еслинек вывалился 1 на 1 с Шустом, легко его обыграл, после чего переиграл Федотова, который занял позицию на линии ворот.

64-я минута. ГООООЛ. 1:0 Потрясающе! Свободный удар из центрального круга выполнил Лисицкий, и его этот пас на Бартуловича стал голевым. Хорват технично принял мяч, ворвался в штрафную и чётким ударом поразил дальний нижний угол ворот.

38-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА!!! 1:1 у нас по попаданиям в каркас ворот теперь. Только что Пуканыч пальнул издали, и мяч по замысловатой траектории врезался в перекладину, перелетев Бойко.

12-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Бартулович от левого угла штрафной мощно пробивал из-под защитника с левой ноги в дальнюю "девятку" - мяч ударился в верхнюю планку ворот, рядом с крестовиной.