Революция в действии: Таврия пропускает, но громит Александрию

Сегодня, 3 декабря, состоялся матч 19-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия принимает Александрию. Кадровая война между менеджерами клуба не сказалась на игре команды - пропустив гол в начале поединка, крымчане нашли в себе силы забить сразу 4.
Таврия играет с Александрией
sport.ua

Таврия (Симферополь) - Александрия - 4:1

Голы: Матюхин (23-автогол); Гигиадзе (28-пенальти); Шиндер (75); Калиниченко (79) - Казанюк (12)

Предупреждение: Любичич (16) - Кабанов (40), Зейналов (67), Казанюк (80)

Удаление: Довгий (27)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 16.00

Арбитр: Виталий Годулян (Одесса)

Таврия: Кахриман, Аделейе, Маркович, Путраш, Езерский, Любичич (Алими, 89), Назаренко (Платон, 86), Любенович, Калиниченко, Шиндер, Гигиадзе (Гуменюк, 84)

Александрия: Панькив, Казанюк, Запорожан, Сидоренко, Матюхин (Арури, 83), Довгий, Зейналов, Ксенз (Ермак, 74), Таргамадзе, Старенький (Салхи, 60), Кабанов

79-я минута. ГООООЛ 4:1 Разгром! Хорошо пробил полузащитник хозяев поля, после того как к нему отскочил мяч на линии штрафной площади. Все становится предельно ясно в этом матче

75-я минута. ГООООЛ 3:1 Шиндер! Похоже в этом матче становится все ясно. Выиграл забег полузащитник хозяев поля у защитника "Александрии", после чего оттеснив его послал мяч точно в ворота

36-я минута. Ухх!!! Вот так момент имели для взятия ворот хозяева поля! Гигадзе неплохо выполнил стандарт со среднего расстояния! И лишь ШТАНГА спасла гостей от еще одного забитого мяча!

28-я минута. ГОООЛ 2:1 Долго думали футболисты "Таврии", кто будет бить этот "стандарт", в итоге к "точке" подошел Гигиадзе, который мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот!

27-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Назначает арбитр 11-метровый в ворота гостей! Довгий получил  красную карточку за игру рукой в своей штрафной

23-я минута. ГООООЛ 1:1 Сами себе забили футболисты "Александрии"! Таргамадзе выбивая мяч, попал в спину Матюхину, от которого тот и заскочил в ворота

12-я минута. ГОООЛ 0:1 Казанюк на опережение сыграл после подачи с углового флажка