Жадсон: Молю Бога, чтобы мой переход состоялся

Бразильский полузащитник Шахтера Жадсон прокомментировал последние слухи вокруг его трансфера, сообщает Спорт-Экспресс.
Авария Мирчи Луческу повлияла на ход переговоров по Жадсону
ФК Шахтер

"Я приехал в Донецк, чтобы обсудить с сотрудниками клуба мое будущее. Они знают о моем желании уйти и пытаются мне помочь. Нужно время и терпение, чтобы дождаться решения Шахтера. Я молю Бога, чтобы мой переезд в Бразилию состоялся", - написал Жадсон в своем Twitter.

Авария Луческу повлияла на переговоры бразильцев с Шахтером.Встреча футболиста и агента с президентом донецкого клуба результатов не принесла.

"Сегодня у нас состоялась встреча, но, к сожалению, авария Луческу задерживает весь процесс. Тренер изначально должен был присутствовать на этой встрече и существенно повлиять на ход переговоров. Будем надеяться, что это не отразится на общем итоге переговоров, а позитивный результат мы можем получить в четверг или пятницу", - заявил агент Жадсона.
 
Если сторонам не удастся решить вопрос до выходных, Жадсон вынужден будет вылететь вместе с Шахтером на сборы в ОАЭ. Футболист, в свою очередь, готов в любой момент вернуться в Бразилию и приступить к тренировкам с Сан-Пауло, в том случае, если сторонам таки удастся договориться.
 

Ранее президент бразильского Атлетико Паранаэнсе Марио Сельсо Петралья заявил, что его клуб не договорился с донецким Шахтером о возвращении полузащитника Жадсона на родину.