Жадсон: Хочу поблагодарить президента и главного тренера Шахтера

Новичок бразильского Сан-Паулу Жадсон дал интервью пресс-службе бразильского клуба, в котором поблагодарил руководство Шахтера за понимание.
Жадсон признателен Ринату Ахметову и Мирче Луческу за поддержку во время выступлений за Шахтер
АР/ap.org

"Чувствую себя счастливым. Переговоры были длительными, продолжались почти месяц. Они были немного напряженными, но слава Богу, что все закончилось хорошо. Хочу поблагодарить людей из Шахтера, которые помогли мне с переходом. Президент, директор и тренер были ко мне очень добры и не оставили без внимания мою просьбу о возвращении в Бразилию", - заявил Жадсон.

ВИДЕО: Жадсон забивает Днепру

Бразильский полузащитник надеется, что в Сан-Паулу он будет выступать так же успешно, как и в Шахтере, с которым 28-летний игрок выиграл Кубок UEFA.

"Я покидаю Шахтер с чувством выполненного долга и оставляю за собой дверь открытой. В Украине я выиграл 5 чемпионств за 7 сезонов. Надеюсь, что смогу повторить такой же путь и в Сан-Паулу," - продолжил бразилец.

Напомним, что бразильский полузащитник Жадсон, выступавший за Шахтер с 2004-го года, в середине января перешел в клуб Сан-Паулу. По информации бразильских СМИ, за Жадсона донецкий клуб получит 4 миллиона евро вкупе с 20% прав на талантливого футболиста Сан-Паулу Веллингтона.