Агент Дуду о желании игрока уйти из Динамо: Я ничего не знаю об этом

Даниэль Перейра, агент бразильского полузащитника киевского Динамо Дуду, утверждает, что ничего не знает о желании своего клиента уйти из клуба. Об этом он рассказал изданию O Tempo.
Агент ничего не знает о желании Дуду уйти из Динамо
ФК Динамо (Киев)

Напомним, накануне Дуду снова заявил, что больше не хочет оставаться в своем нынешнем клубе. Об этом 20-летний бразилец сообщил на своей странице в Twitter, при этом не уточнив, что же его так расстроило в последнее время.

"Это было последней каплей. Я не могу больше играть в этой команде", - написал футболист.

Агент игрока был очень удивлен таким сообщением клиента.

"Он написал это сегодня? Я ничего не знаю об этом. В последние дни Дуду пробовал выйти на связь со мной, но у него ничего не вышло", – сказал Даниэль Перейра.

Отметим, что Дуду уже не впервые выражает желание покинуть киевский клуб и вернуться в Бразилию, так как недоволен количеством игрового времени.

Агент бразильца также подтверждал, что его клиент хочет выступать на родине, однако главный тренер Динамо Юрий Семин не хочет отпускать футболиста.

Сам наставник киевского клуба подтвердил, что рассчитывает на Дуду, и считает, что молодой полузащитник готов бороться за место в основном составе команды.