Динамо может отпустить Дуду в Баварию

Мюнхенская Бавария заинтересовалась бразильским полузащитником киевского Динамо Дуду и рассматривает его, как одного из возможных новичков на следующий сезон, сообщает 4-4-2.com.
Полузащитник Дуду устал от пребывания в Динамо
ФК Динамо Киев

Отмечается, что уже в 20-летнем возрасте игрок успел дебютировать в национальной сборной Бразилии, однако пока не смог пробиться в основной состав украинского клуба, с которым он имеет контракт до 2016 года.

Отметим, что эта информация может быть устаревшей, поскольку она появилась на вышеупомянутом сайте более чем три недели назад. За это время Бавария уже успела объявить о трансфере другого молодого полузащитника - Джердана Шакире.

Фальшивое золото. Главные трансферные разочарования Динамо

Недавно бразилец в своем Twitter написал, что "больше не может играть в этой команде". Отметим, что Дуду уже не впервые выражает желание покинуть киевский клуб и вернуться в Бразилию, так как недоволен количеством игрового времени.

Агент бразильца также подтверждал, что его клиент хочет выступать на родине, однако главный тренер Динамо Юрий Семин не хочет отпускать футболиста.

Сам наставник киевского клуба подтвердил, что рассчитывает на Дуду, и считает, что молодой полузащитник готов бороться за место в основном составе команды.