Тренер Зари: То, что показал Каменюка - это феерия

После матча 21-го тура УПЛ Заря - Карпаты, завершившегося разгромом львовян своим мнением об игре поделился и.о. главного тренер луганчан Юрий Вернидуб.
И.о. главного тренера Зари Юрий Вернидуб
ФК Заря

"Всех хочу поздравить с победой. Вы видели игру. Команда настраивалась. Мы все профессионалы, должны выходить на поле и подтверждать игрой свой профессионализм, - заметил Юрий Вернидуб. - В первом тайме где-то в подсознании ребята переживали за результат, начали играть осторожно. Мы забили гол, потом, как всегда, та же наша проблема - начали прижиматься к воротам".

"Тем самым, мы дали сопернику контроль над мячом. В перерыве сделали некоторые поправки. Я счастлив показанной ребятами игрой во втором тайме, - радовался наставник Зари, сообщает пресс-служба луганчан. - Они проявили себя с самой лучшей стороны, сделали все для победы. Я счастлив и рад за ребят".

"Я говорил вам, что волевым решением назначил капитаном Никиту Каменюку. Некоторые это не одобряли. Я верю в этого человека. Он единственный вместе с Ильей Галюзой является местным воспитанником. Я просто верил в него, - заверил Вернидуб. - Знаю этого игрока, его характер. У меня нет слов. Главное, чтобы он не останавливался и показывал такой же уровень. Никита Каменюка достоин быть капитаном Зари. Он это заслужил. То, что он показал сегодня - это феерия".

Напомним, что в матче 21-го тура УПЛ Заря разгромила Карпаты со счетом 5:1.