Ворскла побеждает Ильичевец

Сегодня, 17 марта, состоялся матч 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором полтавская Ворскла победила мариупольский Ильичевец.
Ворскла принимает Ильичевец
ФК Ворскла

Ворскла (Полтава) - Ильичевец (Мариуполь) - 3:1

Гол: Селин (10); Чичиков (75); Ребенок (79) - Кожанов (12)

Предупреждение: Даллку (14), Безус (22), Маркоски (40) - Шевчук (29), Виценец (58), Яворский (61), Чайковский (66)

Полтава. Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 18:30

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Ворскла: Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Маркоски, Красноперов, Кривошеенко (Чичиков, 46), Ребенок (Западня, 87), Безус (Оберемко, 81), Будник

Ильичевец: Худжамов, Бутко (Фомин, 65), Невмывака, Ищенко, Шевчук, Виценец (Яворский, 60), Чайковский (Федотов, 78), Ярошенко, Таргамадзе, Кожанов, Будковский

Конец матча.

78-я минута. ГООООЛ 3:1 После прострела с левого фланга на дальнюю штангу снаряд подобрал Даллку, который в касание перевёл в центр на Ребенка, который из убойной позиции расстрелял чужие ворота. У Даллку своеобразный хет-трик - сразу три голевые передачи!

75-я минута. ГОООЛ 2:1 И снова с правого фланга голевую передачу делает Даллку, Чичиков на месте эффектно обработал снаряд и слёту пробил в дальний угол!

61-я минута. Яворский только вышел на поле и в первом же эпизоде выполнил грязный подкат. "Горчичник" получил футболист из Мариуполя.

58-я минута. Виценец рукой не по правилам оттеснил соперника. Вторая жёлтая карточка в составе "Ильичёвца".

50-я минута. После прострела с левого фланга Будник классно сыграл на опережение, перебросив вратаря - гостей спасла лишь крестовина.

48-я минута. Таргамадзе отважился на удар с 35-ти метров, мяч улетел далеко от створа ворот.

40-я минута.Маркоски не дал сопернику развить быструю контратаку и получил жёлтую карточку.

29-я минута. Шевчук сфолил на Даллку, за что первому упомянутому была показана жёлтая карточка.

24-я минута. Ищенко нанёс прямой удар со штрафного с 30-ти метров, снаряд скосило в левую сторону, мяч проскочил мимо штанги.

22-я минута. Безус нарушил правила в опорной зоне своей команды. Очередной "горчичник" футболисту "Ворсклы".

15-я минута. Ярошенко выполнил удар со штрафного, снаряд прошил стенку и рикошетом полетел в дальний угол, кипер был готов к подобному повороту событий.

14-я минута. И вот первая жёлтая карточка в матче! Даллку срубил Кожанова, когда тот развивал очередную атаку.

12-я минута. ГОЛ 1:1 Кожанов отквитал гол! Вот это да! Классный удар с полукруга штрафной в левый угол, вратарь до мяча не дотянулся!

10-я минута. ГООЛ 1:0 Даллку прекрасно прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу на Селина, который без вопросов перевёл снаряд в пустой угол